Перейти к содержимому

Микросклеротерапия – результат через 2 месяца

Каждый день наш организм испытывает большие нагрузки. Работа, домашние дела, забота о близких – все это может негативно сказаться на нашем здоровье. Один из примеров – сосудистые звездочки (телеангиэктазии), от которых страдают многие люди, в том числе и 50-летняя женщина, о которой мы расскажем. Телеангиэктазии были небольшими, но располагались на заметных открытых участках ног, что очень беспокоило пациентку и вызывало сильное раздражение.

Однако, благодаря современным технологиям, существует решение данной проблемы. Пациентка обратилась в флебологическую клинику для проведения полного и комфортного обследования. Для лечения пациентке была предложена микросклеротерапия сосудистых звездочек и “питающих” синих ретикулярных вен. Стоит отметить, что этот тип “красных телеангиэктазий” очень устойчив к воздействию склеротерапии, но благодаря новейшим технологиям, был получен замечательный результат. Процедура была проведена очень комфортно и безболезненно для пациентки.

Результаты склеротерапии были просто поразительны. Ноги пациентки стали красивыми и здоровыми, что подарило ей новую жизнь и уверенность в себе.

В итоге, современные методы лечения варикозной болезни позволяют быстро и эффективно избавиться от данной проблемы. Важно обратить внимание на свое здоровье и не откладывать визит к врачу на потом.